| Бренд: | DeWALT |
| Тип: | Набор бит |
| Вид шлица биты (вставки): | крестообразный (Phillips/PH)/ крестообразный (Pozidriv/PZ)/ звездообразный (Torx/T) |
| Использование: | ручной инструмент |
| Профиль головки: | шестигранник |
| Посадочный квадрат, дюйм: | 1/4 |
| Маркировка бит Phillips (PH): | 25 мм - Ph1х1, Ph2х2, Ph3х2, 50 мм - Ph1х1, Ph2х2, 85 мм - Ph2х1 |
| Маркировка бит Pozidriv (PZ): | 25 мм - Pz2х6, Pz3х4, 50 мм - Pz2х4, Pz3х1, 85 мм - Pz2х1 |
| Маркировка бит Torx (T): | 25 мм - T10х1, T15х2, T25х2, T30х1, 50 мм - T15х1, T20х1, T25х2, T30х2, |
| Размер, мм: | 25/50/85 |
| Вес, г: | нет данных |
| Количество в наборе, шт: | 41 |
| Материал: | хром-ванадиевая сталь |
| Упаковка: | пластиковый держатель |
| Дополнительно: | Короткий магнитный держатель с направляющей - 1 шт |