| Бренд: | DeWALT |
| Тип: | Набор бит |
| Вид торцевой головки: | со вставкой (битой) |
| Вид шлица биты (вставки): | плоский (SL)/ крестообразный (Phillips/PH)/ крестообразный (Pozidriv/PZ)/ звездообразный (Torx/T) |
| Использование: | ручной инструмент |
| Профиль головки: | шестигранник |
| Посадочный квадрат, дюйм: | 1/4 |
| Маркировка бит плоских (SL): | 25 мм - Sl6 x 1 |
| Маркировка бит Phillips (PH): | 25 мм - Ph1 x 1, Ph2 x 2, Ph3 x 1, 50 мм - Ph1 x 1, Ph2 x 2 |
| Маркировка бит Pozidriv (PZ): | 25 мм - Pz2 x 2, Pz3 x 2, 50 мм - Pz1 x 1, Pz2 x 2 |
| Маркировка бит Torx (T): | 25 мм - T10 x 2, T15 x 2, T20 x 3, T25 x 3, T30 x 2, 50 мм - T10 x 1, T15 x 1, T20 x 3, T25 x 3, T30 x 2 |
| Маркировка бит-торцевых головок: | 8, 10 |
| Размер, мм: | 25/50 |
| Вес, г: | нет данных |
| Количество в наборе, шт: | 40 |
| Материал: | нет данных |
| Упаковка: | пластиковый кейс |
| Дополнительно: | Магнитный держатель |