| Бренд: | DeWALT |
| Тип: | Набор бит |
| Вид шлица биты (вставки): | плоский (SL)/ крестообразный (Phillips/PH)/ крестообразный (Pozidriv/PZ)/ звездообразный (Torx/T) |
| Профиль головки: | шестигранник |
| Посадочный квадрат, дюйм: | 1/4 |
| Маркировка бит плоских (SL): | 25 мм - SL6х1 |
| Маркировка бит Phillips (PH): | 25 мм - Ph2х2, 57 мм - Ph2х1, 85 мм - Ph2х1 |
| Маркировка бит Pozidriv (PZ): | 25 мм - Pz1х1, Pz2х7, Pz3х2, 57 мм - Pz2х1, Pz3х1, 85 мм -Pz2х1 |
| Маркировка бит Torx (T): | 25 мм - T15х2, T20х2, T25х3, T30х2, 57 мм - T20х1, T30х1, 85 мм - T25х1 |
| Размер, мм: | 25/57/85 |
| Вес, г: | нет данных |
| Количество в наборе, шт: | 32 |
| Материал: | хром-ванадиевая сталь |
| Упаковка: | пластиковый держатель |
| Дополнительно: | Магнитный держатель с направляющей и торсионной зоной - 1 шт |