| Бренд: | Tramontina |
| Тип: | Набор ножей из 4 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки: | древесина |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| универсальный / кухонный: | 1(17,8 см) |
| для чистки овощей: | 1(7,6 см) |
| для стейка / бифштекса: | 1(12,7 см) |
| Другое | |
| вилка: | есть |