| Бренд: | Tramontina |
| Тип: | Набор ножей из 10 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | кованая нержавеющая сталь DIN 1.4110, твердостью 56 HRC |
| Материал рукоятки: | поликарбонат на трех заклепках |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| универсальный / кухонный: | 1 (15,2 см) |
| поварской: | 1 (20,3 см) |
| для мяса: | 1 (15,2 см) |
| для чистки овощей: | 1 (7,6 см) |
| для хлеба : | 1 (20,3 см) |
| топорик: | 1 (15,2 см) |
| другие: | 1 (вилка для мяса) |
| Другое | |
| подставка / доска: | 1 (чехол на молнии) |
| ножницы: | 1 |
| точило: | 1 (25,4 см) |