| Бренд: | Ardesto |
| Тип: | набор столовых приборов из 24 предметов на 6 персон |
| Вид: | Набор столовых приборов |
| Столовые приборы | |
| Нож столовый: | 6 (22,8 см) |
| Вилка столовая: | 6 (22,8 см) |
| Ложка столовая: | 6 (20 см) |
| Ложка чайная: | 6 (14,2 см) |
| Дополнительно | |
| Количество предметов: | 24 |
| Набор расчитан на количество персон: | 6 |
| Материал: | нержавеющая сталь, зеркальная полировка |
| Упаковка: | коробка |
| Товар на сайте бренда: | https://ardesto.com.ua/products/nabir-stolovogo... |