| Бренд: | Stark |
| Тип: | Набор отверток |
| Вид наконечника отвертки/бит: | плоский (SL)/крестообразный (Phillips/PH) |
| Маркировка плоской отвертки/бит (SL): | SL0.5 х 3.0 х 75 мм, SL0.8 х 4.0 х 100 мм, SL1 х 5.5 х 125 мм |
| Маркировка отвертки/бит Phillips (PH): | PH0 х 75 мм, PH1 х 80 мм, PH2 х 100 мм |
| Форма рукоятки: | стандартная |
| Материал рукоятки: | пластик |
| Магнитный наконечник: | есть |
| Электроизоляция отвертки: | + (1000В) |
| Ударная конструкция: | нет |
| Отдельный держатель для насадок: | нет |
| Гибкий стержень: | нет |
| Чехол/футляр для хранения: | коробка |
| Количество бит в комплекте, шт.: | нет |
| Количество отверток в наборе, шт.: | 7 |
| Дополнительно: | Отвертка индикатор |