| Бренд: | Victorinox |
| Тип: | Набор ножей из 12 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки: | палисандр (розовое дерево) |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| разделочный: | 1 (19 см), 1 (22 см), 1 (18 см) |
| для чистки овощей: | 4 (8 см), 1 для томатов |
| для хлеба : | 1 (21 см) |
| Другое | |
| подставка / доска: | дерево |
| вилка: | вилка кулинарная 1 |
| точило: | 1 |