| Бренд: | Victorinox |
| Тип: | Набор ножей из 6 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки: | термопластик |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| универсальный / кухонный: | 1 (19 см) |
| японский нож Santoku: | 1 (17 см) |
| для чистки овощей: | 2 (8 см, 11 ссм) |
| для хлеба : | 1 (21 см) |
| Другое | |
| подставка / доска: | дерево |