| Бренд: | Victorinox |
| Тип: | Набор ножей из 5 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь с серрейторной и гладкой заточкой |
| Материал рукоятки: | полипропилен, ТЭП |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| поварской: | 1 (19 см) |
| для чистки овощей: | 2 (8 см) |
| для нарезки овощей / фруктов: | 1 (11 см) |
| для хлеба : | 1 (21 см) |
| Другое |