| Бренд: | Victorinox |
| Тип: | Набор ножей из 7 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки: | дерево |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| поварской: | 1 (20 см) |
| японский нож Santoku: | 1 (17 см) |
| разделочный: | 2 (15 см, 22 см) |
| для хлеба : | 1 (22 см) |
| Другое | |
| подставка / доска: | подставка деревянная (бук) |
| вилка: | 1 (15 см) |