| Бренд: | Victorinox |
| Тип: | Набор ножей из 6 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь, кованая |
| Материал рукоятки: | палисандр |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| поварской: | 1 (20 см) |
| японский нож Santoku: | 1 (17 см) |
| разделочный: | 1 (20 см) |
| для хлеба : | 1 (23 см) |
| для стейка / бифштекса: | 1 (12 см) |
| Другое | |
| подставка / доска: | подставка из древесины бука (высота — 38,2 см) |
| вилка: | 1 (15 см) |