| Бренд: | Victorinox |
| Тип: | Набор ножей из 7 предметов |
| Характеристики ножей | |
| Материал лезвия: | нержавеющая сталь, кованая |
| Материал рукоятки: | ударопрочный пластик на трех заклепках |
| Назначение ножа: количество (длина лезвия) | |
| универсальный / кухонный: | 1 (15 см) |
| поварской: | 1 (20 см) |
| японский нож Santoku: | 1 (17 см) |
| для чистки овощей: | 1 (9 см) |
| для стейка / бифштекса: | 1 (12 см) |
| Другое | |
| подставка / доска: | пластик |
| ножницы: | 1 |